| Новости » World of Warcraft для iPhone в оружейную внесены изменения! |
|
Дата: 14 сентября 2011 | Автор: Admin

World of Warcraft для iPhone в оружейную внесены изменения. Всем кто пользуется, оружейной на популярном ныне девайсе iPhone, iPad, iPod, можно радоваться, у вас появятся новые и функции и возможности, заметно облегчающие управление игрой.
-Поиск лотов стал Совмещенным: несколько лотов, одной ценой, показываются как группа. -Автоматическое понижение цены: теперь можно по умолчанию назначить цену на свой собственный товар, ниже (или равную) текущей самой маленькой цены выкупа на эту вещь. -Появилась опция для поддержки гильдии: награды, бонусы и т.д. -Стали выводятся подсказки к ссылкам на задания, заклинания, способности, профессии и таланты в чате гильдии. -Модифицирована система поиска. -Символы и Таланты теперь вы сможете увидеть на одной странице. -В ленте больше вы не сможете увидеть достижения «Первый в игровом мире». -Больше не показываются Рейтинги достижений. -Также было исправлено множество ошибок, которые вы замечали в оружейной World of Warcraft для iPhone.
Вероятно, вы еще не разу не использовали удобный инструментом для управлением множеством возможностями игры WOW, загрузить оружейную вы сможете в App Store
|
|
|
| Информация |
|
Посетители, Гости, не могут добавлять комментарии и новости. Зарегистрируйтесь и у вас появится эта возможность.
|