World of Warcraft: Cataclysm новые изменения в бете игры
На этой неделе был обновлены сервера бета версии игры до 13131. В компании Blizzard, подтвердили, что эта сборка является вариантом, которую мы увидит в момент реализа. Это бил планируют установить на на тестовые сервера с 5 по 12 октября 2010 года. Как оказалось, изменения были внесенны не значительные, лишь измени некоторые заклинания и умения, ниже я написал какие изменения были сделаны в игре.
Охотник -Focus Fire - уменьшено время восстановления до 15 секунд -Aimed Shot увеличено масштабирования от 31% RAP
Друид -Overgrowth убрали из игры -Dreamstate заклинание первого ранга, восстановление увеличено с 10% до 15 процентов, от общего числа маны.
Маг -Ring of Frost увеличили время восстановления с 2 минут до 3.
Жрец -Prayer of Healing уменьшили время активации до 2.5 секунды -Shadowy Apparition увеличили основной урон на 700% -Atonement закленание стало лечить заметно лучше 50% и 100% соответсвенно -Power Word: Barrier работает сразу после произношения заклинания
Паладин -Judgements of the Wise увеличили до 30% увлечения общего количества манны -Infusion of Light появился дополнительный эффект «Holy Shock» на 5/10%. -Speed of Light в два раза увеличен эффект скоростных заклинаний до 10/20%
Шаман -Stoneclaw Totem уменьшено время восстановления с 30 до 20 секунд.